Top

Mannschaften

Hier findest Du eine Übersicht aller unserer Mannschaften:

KT Supporters

Du brennst für den KT-Herrenbereich? Dann besuche jetzt die KT-Supporters-Website!

1. Herren

Trainer: Rene Sixt / Ilhan Turhan
Verbandsliga

Zur Mannschaft

2. Herren

Trainer: Manuel Corrall / Dennis Gaetgens
Kreisliga

Zur Mannschaft

3. Herren (SG KaLe)

Trainer: Joshua Maschmann / Pierre Florian
Kreisklasse C

Zur Mannschaft

Altherren (Ü32)

Trainer: Lutz Blödorn
Kreisliga (Ü32)

Zur Mannschaft

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.30
Marschweg KuRa groß
Ü50
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
H1|H2
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
Ü32
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
H1|H2
19.30
21.00

Schirnau
SG KaLe
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
Altliga
19.30
21.00

Marschweg KuRa groß
H1
19.30
21.00
20.00
20.30

Montag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00

Mittwoch

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00
  • Schirnau
    19.30 - 21.00

Freitag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00
  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.30
Marschweg KuRa groß
Ü50
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
H1|H2
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
Ü32
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
H1|H2
19.30
21.00
Marschweg KuRa groß
Altliga
19.30
21.00

Marschweg KuRa groß
H1
19.30
21.00
20.00
20.30

Montag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00

Mittwoch

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00

Freitag

  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00
  • Marschweg KuRa groß
    19.30 - 21.00
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.30
Schirnau
SG KaLe
19.30
21.00
20.00
20.30

Donnerstag

  • Schirnau
    19.30 - 21.00
No events available!

A1

Keine Mannschaft gemeldet

Zur Mannschaft

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!

B1

Trainer: Lars Franck / Udo Haupt
Landesliga

Zur Mannschaft

Dennis Rerop

Trainer: Thomas Drießlein / Daniel Peters
Kreisliga

Zur Mannschaft

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Marschweg KuRa groß
B1
18.00
20.00
Marschweg KuRa groß
B1
18.00
19.30

Marschweg KuRa groß
B2
18.00
19.30

Marschweg KuRa klein
B1
19.30
20.00
Marschweg KuRa groß
B1
18.00
19.30

Marschweg KuRa groß
B2
18.00
19.30

Marschweg KuRa klein
B1
19.30
20.00
19.00

Montag

  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 20.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30
  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30
  • Marschweg KuRa klein
    19.30 - 20.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30
  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30
  • Marschweg KuRa klein
    19.30 - 20.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Marschweg KuRa groß
B1
18.00
20.00
Marschweg KuRa groß
B1
18.00
19.30

Marschweg KuRa groß
B2
18.00
19.30
Marschweg KuRa groß
B1
18.00
19.30

Marschweg KuRa groß
B2
18.00
19.30
19.00

Montag

  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 20.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30
  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30
  • Marschweg KuRa groß
    18.00 - 19.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Marschweg KuRa klein
B1
19.30
20.00
Marschweg KuRa klein
B1
19.30
20.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa klein
    19.30 - 20.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa klein
    19.30 - 20.00
No events hours available!
No events available!

C1

Trainer: Dieter Deckena / Claudius Skibba
Oberliga

Zur Mannschaft

C2

Trainer: Krzysztof Pergol
Kreisliga

Zur Mannschaft

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Hamburger Straße
C2
17.30
19.00

Marschweg KuRa klein
C1
17.30
19.00
Hamburger Straße
C2
17.30
19.00

Hamburger Straße
C1
18.00
20.00
18.00
19.00

Dienstag

  • Hamburger Straße
    17.30 - 19.00
  • Marschweg KuRa klein
    17.30 - 19.00

Donnerstag

  • Hamburger Straße
    17.30 - 19.00
  • Hamburger Straße
    18.00 - 20.00
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Hamburger Straße
C2
17.30
19.00
Hamburger Straße
C2
17.30
19.00

Hamburger Straße
C1
18.00
20.00
18.00
19.00

Dienstag

  • Hamburger Straße
    17.30 - 19.00

Donnerstag

  • Hamburger Straße
    17.30 - 19.00
  • Hamburger Straße
    18.00 - 20.00
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Marschweg KuRa klein
C1
17.30
19.00
18.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa klein
    17.30 - 19.00
No events hours available!
No events available!

D1

Trainer: Patrick Soder / Michael Francke
Verbandsliga

Zur Mannschaft

D2

Trainer: Alexander Stoldt / Simon Jöhnk
Qualirunde KFV Segeberg

Zur Mannschaft

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
DBS
D1
16.00
18.15
DBS
D1
16.00
18.15
17.00
18.00
DBS
D2
18.00
19.30
DBS
D2
18.00
19.30
19.00

Montag

  • DBS
    18.00 - 19.30

Dienstag

  • DBS
    16.00 - 18.15

Mittwoch

  • DBS
    18.00 - 19.30

Donnerstag

  • DBS
    16.00 - 18.15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
DBS
D1
16.00
18.15
DBS
D1
16.00
18.15
17.00
18.00
DBS
D2
18.00
19.30
DBS
D2
18.00
19.30
19.00

Montag

  • DBS
    18.00 - 19.30

Dienstag

  • DBS
    16.00 - 18.15

Mittwoch

  • DBS
    18.00 - 19.30

Donnerstag

  • DBS
    16.00 - 18.15
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!

E1

Trainer: Alexander Reichmuth
Qualirunde KFV Segeberg

Zur Mannschaft

E2

Trainer: Pierre Florian
Qualirunde KFV Segeberg

Zur Mannschaft

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Schirnau
E1
16.30
18.00
Marschweg KuRa groß
E2
16.30
18.00
Marschweg KuRa groß
E2
16.30
18.00

Schirnau
E1
16.30
18.00
17.00

Montag

  • Schirnau
    16.30 - 18.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    16.30 - 18.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    16.30 - 18.00
  • Schirnau
    16.30 - 18.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Marschweg KuRa groß
E2
16.30
18.00
Marschweg KuRa groß
E2
16.30
18.00
17.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    16.30 - 18.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    16.30 - 18.00
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Schirnau
E1
16.30
18.00
Schirnau
E1
16.30
18.00
17.00

Montag

  • Schirnau
    16.30 - 18.00

Donnerstag

  • Schirnau
    16.30 - 18.00
No events available!

F1

Trainer: Bernd Ulbricht / Rene Sixt
Qualirunde KFV Segeberg

Zur Mannschaft

F2

Trainer: Bernd Ulbricht
Qualirunde KFV Segeberg

Zur Mannschaft

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Marschweg KuRa groß
F1|F2
16.00
18.00
17.00

Mittwoch

  • Marschweg KuRa groß
    16.00 - 18.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Marschweg KuRa groß
F1|F2
16.00
18.00
17.00

Mittwoch

  • Marschweg KuRa groß
    16.00 - 18.00
No events hours available!
No events hours available!
No events available!

G1

Trainer: Thomas Thamm
Qualirunde KFV Segeberg

Zur Mannschaft

Fußballkindergarten

Trainer: siehe Link

Zum Kindergarten

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Marschweg KuRa groß
G1
17.00
18.00
Marschweg KuRa groß
G1
17.00
18.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    17.00 - 18.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    17.00 - 18.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Marschweg KuRa groß
G1
17.00
18.00
Marschweg KuRa groß
G1
17.00
18.00

Dienstag

  • Marschweg KuRa groß
    17.00 - 18.00

Donnerstag

  • Marschweg KuRa groß
    17.00 - 18.00
No events hours available!
No events hours available!
No events available!